Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux

09.02.2017 – Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux

09.02.2017 | München

Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux mit schwarzem Band und Brillanten an der Krone, -750-, Gebrauchsspuren

Aufruf 800,- €