Archiv 09.02.2017 – Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux 7. Februar 2017 admin Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux 09.02.2017 | München Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux mit schwarzem Band und Brillanten an der Krone, -750-, Gebrauchsspuren Aufruf 800,- €