Perlenarmband Fries-Arauner
28.07.2020 | München
Perlenarmband Fries-Arauner, Schloss (585) mit zwei kleinen Diamanten und Edelsteinen | Nachlass
Aufruf 600,00 €
Aufruf 600,00 €
Goldenes Armband mit Halb-Edelsteinen und kleinen Brillanten (585, 52gr.) | Nachlass
Aufruf 1.700,00 €
Stahlgold Damenarmbanduhr EBEL Sport Classique Quartz (29036 181908) | Nachlass
Aufruf 300,00 €
Goldene Armbanduhr BREGUET 5178 Automatik, 18ct. Rosengold, Lünette besetzt mit 84 Diamanten (ca. 0,63ct.) (Glas beschädigt, Band nicht original) | Nachlass
Aufruf 13.000,00 €
Aufruf 13.000,00 €