Weißgoldene Creolen & Ring
15.04.2021 | München
Paar weißgoldene Creolen mit div. Brillanten | Weißgoldener Ring mit div. Brillanten in roten Etui (750, 17,3gr. brutto)
Aufruf 1500,00 €
Aufruf 1500,00 €
Goldene 3-Deckel Taschenuhr LANGE & SÖHNE (Nr. 82152, Werk geht nicht) (585)
Aufruf 1000,00 €
Stahl Herrenarmbanduhr IWC Portofino Automatic mit braunem Band (3229776, Gebrauchsspuren)
Aufruf 1600,00 €
Platinring mit Brillant (950/8,5gr.)
Aufruf 400,00 €
Paar goldene Keramikohrstecker BVLGARI (A5LNl3) mit Papieren in Etui (750, 7,7gr.)
Aufruf 400,00 €