Archiv

22.10.2020 – Armbanduhr ROLEX Day-Date

Armbanduhr ROLEX Day-Date

22.10.2020 | München

Armbanduhr ROLEX Day-Date 36 m Dia  Ziffernblatt mit braunen Lederband (Rolex) und goldener Schließe (Lünette wird separat versteigert)

Aufruf 8.140,00 €

22.10.2020 – Weißgoldener Ring

Weißgoldener Ring

22.10.2020 | München

Weißgoldener Ring mit Brillant (750, 6,8gr.)

Aufruf 2.200,00 €

22.10.2020 – Goldener Halsreif

Goldener Halsreif

22.10.2020 | München

Goldener Halsreif mit roten Steinen (ca. 21ct, 152,1gr.)

22.10.2020 – Goldener breiter Armreif

Goldener breiter Armreif

22.10.2020 | München

Goldener breiter Armreif (offen) (750, 73,4gr.)

22.10.2020 – Damenarmbanduhr Qz CARTIER

Damenarmbanduhr Qz CARTIER

22.10.2020 | München

Silberne vergoldete Damenarmbanduhr Qz CARTIER Tank Quartz (36601 61136) in Etui (Gebrauchsspuren)

Aufruf 180,00 €

1 2 233