Archiv

15.04.2021 – Weißgoldene Creolen & Ring

Weißgoldene Creolen & Ring

15.04.2021 | München

Paar weißgoldene Creolen mit div. Brillanten | Weißgoldener Ring mit div. Brillanten in roten Etui (750, 17,3gr. brutto)

Aufruf 1500,00 €

15.04.2021 – Goldene 3-Deckel Taschenuhr LANGE & SÖHNE

Goldene 3-Deckel Taschenuhr LANGE & SÖHNE

15.04.2021 | München

Goldene 3-Deckel Taschenuhr LANGE & SÖHNE (Nr. 82152, Werk geht nicht) (585)

Aufruf 1000,00 €

15.04.2021 – Stahl Herrenarmbanduhr IWC Portofino

Stahl Herrenarmbanduhr IWC Portofino

15.04.2021 | München

Stahl Herrenarmbanduhr IWC Portofino Automatic mit braunem Band (3229776, Gebrauchsspuren)

Aufruf 1600,00 €

15.04.2021 – Platinring mit Brillant

Platinring mit Brillant

15.04.2021 | München

Platinring mit Brillant (950/8,5gr.)

Aufruf 400,00 €

15.04.2021 – Paar goldene Keramikohrstecker BVLGARI

Paar goldene Keramikohrstecker BVLGARI

15.04.2021 | München

Paar goldene Keramikohrstecker BVLGARI (A5LNl3) mit Papieren in Etui (750, 7,7gr.)

Aufruf 400,00 €

1 2 238