Archiv

21.03.2024 – Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme

Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme

21.03.2024 | München

Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme mit drei goldenen Deckeln (leicht beschädigt) (585, 134,6gr.)

Aufruf 7.800,00 €

21.03.2024 | München

Aufruf 7.800,00 €

21.03.2024 | München

Aufruf 7.800,00 €

21.03.2024 – Goldarmband mit Brillanten

Goldarmband mit Brillanten

21.03.2024 | München

Goldarmband mit Brillanten (750, 34,8gr.)

Aufruf 1.400,00 €

21.03.2024 – Goldene Taschenuhr Audemars Freres

Goldene Taschenuhr Audemars Freres

21.03.2024 | München

Goldene Taschenuhr Audemars Freres mit drei goldenen Deckeln (159288 13244) (585, 117,1gr.)

Aufruf 5.800,00 €

1 2 291