Archiv

25.06.2020 – Weißgoldener Ring mit Diamanten

Weißgoldener Ring mit Diamanten

25.06.2020 | München

Weißgoldener Ring mit Diamanten (1,7ct., 750 Gold, 4,3gr. brutto)

Aufruf 3.500,00 €

25.06.2020 | München

Aufruf 3.500,00 €

25.06.2020 – Stahl Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster

Stahl Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster

25.06.2020 | München

Stahl Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster Aqua Terra Co-Axial mit dto. Band (leicht verkratzt, 84895498) im Etui

Aufruf 1.800,00 €

25.06.2020 – Brillant Tropfen

Brillant Tropfen

25.06.2020 | München

Brillant Tropfen mit Gelbstich  (über 1ct., 0,34gr.)

Aufruf 2.800,00 €

25.06.2020 – Goldene Herrenarmbanduhr KASTA

Goldene Herrenarmbanduhr KASTA

25.06.2020 | München

Goldene Herrenarmbanduhr KASTA Automatic mit dto. Band (beschädigt, Krone fehlt) (585, 69,5gr.)

1 2 222