E-Bike HAIBIKE SDURO FullNine 2.0
08.07.2021 | München
E-Bike HAIBIKE SDURO FullNine 2.0 (HY0AF9A440-C, AV19604198) mit Rechnung, Schlüssel und Ladegerät (mit Gebrauchsspuren)
Aufruf 1.400,00 €
Aufruf 1.400,00 €
Aufruf 1.400,00 €
Goldener Armreif, drei Goldkette, zwei goldene Anhänger, zwei Goldringe, fünf goldene Armbänder (teilweise mit Steinen) (585, 90,7gr.)
Weißgoldene Halskette mit Anhänger mit Brillanten (A. N.) (750, 2,2gr.)
Aufruf 3.900,00 €
Aufruf 3.900,00 €