Highlights

Stahl Herrenarmbanduhr OMEGA Constellation Double Eagle

20.06.2024 | München

Stahl Herrernarmbanduhr mit dto. Kautschuk Band OMEGA Constellation Double Eagle (78343836) mit Karte in Etui

Aufruf 1.250,00 €

Stahl Herrenarmbanduhr ROLEX Milgauss 

20.06.2024 | München

Stahl Herrenarmbanduhr mit dto. Band ROLEX Milgauss (Mod.116400GV SN: 9SN10957) (leicht verkratzt) mit Rechnung, Etui und Box

Aufruf 7.800,00 €

Stahl Herrenarmbanduhr HAMILTON Automatik 

20.06.2024 | München

Stahl Herrenarmbanduhr mit dto. Band HAMILTON Automatik (H776160) Armband a.W. in Etui

Aufruf 420,00 €

Goldarmband

20.06.2024 | München

Goldarmband (965, 15,1gr.)

Stahl Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE 

20.06.2024 | München

Stahl Herrenarmbanduhr mit schwarzen Band GLASHÜTTE Stainless Steel (Nr 1503 014446)

Aufruf 2.300,00 €

 

Stahl Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE 

20.06.2024 | München

Stahl Herrenarmbanduhr mit schwarzen Band GLASHÜTTE Stainless Steel (Nr 1503 014446)

Aufruf 2.300,00 €

 

Stahlgoldene Herrenarmbanduhr ROLEX Date

20.06.2024 | München

Stahlgoldene Herrenarmbanduhr mit dto. Band ROLEX Date (verkratztes Band ,Nr. 78353 19)

Aufruf 1.800,00 €

Stahlgoldene Herrenarmbanduhr ROLEX Datejust

20.06.2024 | München

Stahlgoldene Herrenarmbanduhr mit dto. Band ROLEX Datejust (leicht verkratzt) Zifferblatt mit Brillanten mit Bestätigung und Papieren in Etui in Box

Aufruf 5.200,00 €

Goldene Herrenarmbanduhr ROLEX Day-Date

20.06.2024 | München

Goldene Herrenarmbanduhr mit dto. Band ROLEX Day-Date (18248) mit Bestätigung und Papieren in Etui in Box (750, 142,3gr.)

Aufruf 13.200,00 €

Stahlgoldene Damenarmbanduhr  MUST DE CARTIER 

20.06.2024 | München

Stahlgoldene Damenarmbanduhr mit dto Band MUST DE CARTIER (21,1330 PL330681) in Etui und Karton (Gebrauchsspuren)

Aufruf 800,00 €

Stahl Herrenarmbanduhr BREITLING Super Avenger II

20.06.2024 | München

Stahl Herrenarmbanduhr mit dto. Band BREITLING Super Avenger II mit Gebrauchsspuren (A13371,  SN: 2681303) mit Garantiekarte und Papieren in Etui in Box

Aufruf 3.000,00 €

Weißgoldener Drehring GUCCI

20.06.2024 | München

Weißgoldener Drehring GUCCI Gr. 17 (750, 8,3gr.)

Aufruf 1.100,00 €

Weißgoldener Drehring GUCCI

20.06.2024 | München

Weißgoldener Drehring GUCCI Gr. 17 (750, 8,3gr.)

Aufruf 1.100,00 €

Hinweis

Es gibt keine Gewährleistung, dass der Pfandgegenstand aufgerufen wird.

Aktuelle Termine

Versteigerungs-
termin
Besichtungs-
zeiten
Versteigerungs-
beginn
Art der Versteigerung zu versteigernde Artikel Versteigerungs-
ort
Donnerstag, 20.06.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Aktuelle Versteigerungsliste

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München
Donnerstag, 11.07.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München
Donnerstag, 19.09.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München
Donnerstag, 17.10.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München
Donnerstag, 14.11.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München
Donnerstag, 12.12.2024

07.00 – 09.00 Uhr

ab 09.00 Uhr

Pfandversteigerung

Schmuck, Silber, Goldmünzen, Markenuhren, Porzellan, div. Elektronik, u. v. m.

Bürgersaal Fürstenried, Züricherstraße 35, 81476 München

Falls Ihnen der Weg zum Bürgersaal Fürstenried nicht bekannt ist.