Weißgoldener Ring mit Diamanten
25.06.2020 | München
Weißgoldener Ring mit Diamanten (1,7ct., 750 Gold, 4,3gr. brutto)
Aufruf 3.500,00 €
Aufruf 3.500,00 €
Aufruf 3.500,00 €
Stahl Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster Aqua Terra Co-Axial mit dto. Band (leicht verkratzt, 84895498) im Etui
Aufruf 1.800,00 €
Brillant Tropfen mit Gelbstich (über 1ct., 0,34gr.)
Aufruf 2.800,00 €
Goldene Herrenarmbanduhr KASTA Automatic mit dto. Band (beschädigt, Krone fehlt) (585, 69,5gr.)