Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme
21.03.2024 | München
Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme mit drei goldenen Deckeln (leicht beschädigt) (585, 134,6gr.)
Aufruf 7.800,00 €
Aufruf 7.800,00 €
Aufruf 7.800,00 €
Aufruf 7.800,00 €
Goldarmband mit Brillanten (750, 34,8gr.)
Aufruf 1.400,00 €
Goldene Taschenuhr Audemars Freres mit drei goldenen Deckeln (159288 13244) (585, 117,1gr.)
Aufruf 5.800,00 €