Armbanduhr ROLEX Day-Date
22.10.2020 | München
Armbanduhr ROLEX Day-Date 36 m Dia Ziffernblatt mit braunen Lederband (Rolex) und goldener Schließe (Lünette wird separat versteigert)
Aufruf 8.140,00 €
Aufruf 8.140,00 €
Weißgoldener Ring mit Brillant (750, 6,8gr.)
Aufruf 2.200,00 €
Goldener Halsreif mit roten Steinen (ca. 21ct, 152,1gr.)
Goldener breiter Armreif (offen) (750, 73,4gr.)
Silberne vergoldete Damenarmbanduhr Qz CARTIER Tank Quartz (36601 61136) in Etui (Gebrauchsspuren)
Aufruf 180,00 €