Stahlgoldene Herrenarmbanduhr BREITLING
22.02.2018 | München
Stahlgoldene Herrenarmbanduhr mit großem dto. Band BREITLING Chronomat 44 Automatic (CB0110, 3125679, Gebrauchsspuren)
Aufruf 4.500,00 €
Aufruf 4.500,00 €
Aufruf 4.500,00 €
Breites Goldarmband (118gr., 750)
Aufruf 2.500,00 €
Ein Paar weißgoldene Ohrstecker CHRIST mit div. kleinen Brillanten inkl. Verpackung (4,7gr., 585)
Aufruf 300,00 €
Stahl/Goldene Damenuhr ROLEX Yacht-Master Medium Automatik mit dto. Band (A931958 mit Papieren im Kasten)
Aufruf 2.000,00 €