Highlights

10.12.2020 – Zehn dünne goldene/weißgoldene Armreife

Zehn dünne goldene/weißgoldene Armreife

10.12.2020 | München

Zehn dünne goldene/weißgoldene Armreife und ein dto. Armreif (750, 74,6gr.)

10.12.2020 – Goldring mit fünf Brillanten

Goldring mit fünf Brillanten

10.12.2020 | München

Goldring mit fünf Brillanten (750, 4gr.)

10.12.2020 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II

10.12.2020 | München

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II mit dto. Band, Rechnung, Papieren und Etui in Box (leicht verkratzt)

Aufruf 9.999,00 €

10.12.2020 | München

Aufruf 9.999,00 €

10.12.2020 – Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina

Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina

10.12.2020 | München

Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina mit Lederbänder (braun und schwarz) OP 6900 (SM302972, O2034/3000) mit Box, Papieren und Rechnung in Kiste (Gebrauchsspuren)

Aufruf 4.400,00 €

1 2 3