Paar weißgoldene Ohrstecker
14.07.2022 | München
Paar weißgoldene Ohrstecker mit je 1 Brillanten (2,3gr., 750)
Aufruf 1.200,00 €
Aufruf 1.200,00 €
Weißgoldring mit div. Brillanten (8,2 gr., 750)
Aufruf 800,00 €
Drei Goldmünzen Großbritanien (je 7,9gr., 916)
E-Bike Electra Townie Go 8I (WTU300SZ0074K) mit Ladegerät und Schlüssel (Hebel besch.) und Rechnung
Aufruf 1.000,00 €
Goldene Damenarmbanduhr Hz. KA Lady like mit dto. Band (Uhrenverlängerung und Sicherheitskettchen Dbl.) (28,9gr. brutto, 585)