Zehn dünne goldene/weißgoldene Armreife
10.12.2020 | München
Zehn dünne goldene/weißgoldene Armreife und ein dto. Armreif (750, 74,6gr.)
Goldring mit fünf Brillanten (750, 4gr.)
Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II mit dto. Band, Rechnung, Papieren und Etui in Box (leicht verkratzt)
Aufruf 9.999,00 €
Aufruf 9.999,00 €
Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina mit Lederbänder (braun und schwarz) OP 6900 (SM302972, O2034/3000) mit Box, Papieren und Rechnung in Kiste (Gebrauchsspuren)
Aufruf 4.400,00 €