Stahlherrenarmbanduhr LONGINES

08.07.2021 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES

08.07.2021 | München

Stahlherrenarmbanduhr LONGINES automatisch mit schwarzen Band und Dat. Anzeige (beschädigt) (L16114 32224940), graviert, mit Papieren in Etui

Aufruf 500,00 €