Archiv 08.07.2021 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES 6. Juli 2021 admin Stahlherrenarmbanduhr LONGINES 08.07.2021 | München Stahlherrenarmbanduhr LONGINES automatisch mit schwarzen Band und Dat. Anzeige (beschädigt) (L16114 32224940), graviert, mit Papieren in Etui Aufruf 500,00 €