Goldenes Collier mit Flachpanzerkette
25.04.2024 | München
Goldenes Collier mit Flachpanzerkette teils. weißgold mit Verschluss, diversen Brillanten und grünen Steinen (750, 76,1gr. brutto)
Aufruf 12.000,00 €
Aufruf 12.000,00 €
Goldene Taschenuhr Audemars Freres mit drei goldenen Deckeln (159288 13244) (585, 117,1gr.)
Aufruf 3.300,00 €
Goldene Taschenuhr Nr. 639 Repetition a quarts Chronograph quantieme mit drei goldenen Deckeln (leicht beschädigt) (585, 134,6gr.)
Aufruf 3.500,00 €
Aufruf 7.800,00 €
Aufruf 7.800,00 €