Brauner Pelzmantel
10.11.2016 | München
Brauner Pelzmantel (Größe 46) mit Schutzhülle
Aufruf 2.000,00 €
Aufruf 2.000,00 €
Goldene Herrenarmbanduhr Jaeger-LeCoultre Reversio (750) mit braunem Band (Gebrauchsspuren)
Aufruf 2.500,00 €
Stahlgoldene Herrenarmbanduhr Breitling 1894 mit grünem Ziffernblatt, Glas verkratzt
Aufruf 1.300,00 €
Goldenes Armband 46,9gr/750
Aufruf 1.100,00 €
Goldener Ring mit gelben Stein und Brillanten, teils Weißgold
50 gr, 18K
Aufruf 1.800,00 €