21.03.2024 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King 21.03.2024 | München Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King (Ser. 01D52444, Mod. 116900) mit Zertifikat in Karton (Gebrauchsspuren) Aufruf 6.500,00 €
21.03.2024 – Weißgold Ring mit Brillanten Weißgold Ring mit Brillanten 21.03.2024 | München Weißgold Ring mit Brillanten (750, 6,6gr.) Aufruf 650,00 €
21.03.2024 – Weißgold Ring in Tropfenform Weißgold Ring in Tropfenform 21.03.2024 | München Weißgold Ring in Tropfenform mit Splittern (750, 10,1gr.) Aufruf 1.900,00 €