Highlights

21.03.2024 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

21.03.2024 | München

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King (Ser. 01D52444, Mod. 116900) mit Zertifikat in Karton (Gebrauchsspuren)

Aufruf 6.500,00 €

21.03.2024 – Weißgold Ring mit Brillanten

Weißgold Ring mit Brillanten

21.03.2024 | München

Weißgold Ring mit Brillanten (750, 6,6gr.)

Aufruf 650,00 €

21.03.2024 – Weißgold Ring in Tropfenform

Weißgold Ring in Tropfenform

21.03.2024 | München

Weißgold Ring in Tropfenform mit Splittern (750, 10,1gr.)

Aufruf 1.900,00 €

1 2 3