Archiv

25.04.2024 – Goldarmband mit Brillanten

Goldarmband mit Brillanten

25.04.2024 | München

Goldarmband mit Brillanten in roten Etui (750, 44,7gr.)

25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship

Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship

25.04.2024 | München

Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship (L4.774.4 49247543) mit dto. Band und Papieren in Karton

Aufruf 600,00 €

25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik

Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik

25.04.2024 | München

Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik (L27934776 52349453) mit dto. Band und Papieren in Etui Box

Aufruf 1.000,00 €

25.04.2024 – Goldhalskette mit Brillanten

Goldhalskette mit Brillanten

25.04.2024 | München

Goldhalskette teilweise weißgold mit Brillanten (585, 33gr.)

25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

25.04.2024 | München

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King (Ser. 01D52444, Mod. 116900) mit Zertifikat in Karton (Gebrauchsspuren)

Aufruf 6.000,00 €

1 2 3 294