Archiv

12.03.2020 – Goldkette

Goldkette

12.03.2020 | München

Goldkette (47,5gr., 585)

12.03.2020 – Stahl Damenarmbanduhr ROLEX Date

Stahl Damenarmbanduhr ROLEX Date

12.03.2020 | München

Stahl Damenarmbanduhr ROLEX Date (automatisch, starke Gebrauchsspuren)

Aufruf 400,00 €

12.03.2020 – Goldenes Armband mit Brillanten

Goldenes Armband mit Brillanten

12.03.2020 | München

Goldenes Armband mit diversen kleinen Brillanten (Brillanten fehlen teilweise, A.N.) (114gr., 585)

12.03.2020 – Goldenes Armband

Goldenes Armband

12.03.2020 | München

Goldenes Armband (30,3gr., 750)

12.03.2020 – Goldenes Armband mit Herzanhänger

Goldenes Armband mit Herzanhänger

12.03.2020 | München

Goldenes Armband mit Herzanhänger (17,6gr., 965)

1 2 3 213