Archiv

21.03.2024 – Goldarmband

Goldarmband

21.03.2024 | München

Goldarmband (965, 75,8gr.)

21.03.2024 – Weißgoldenes/goldenes Armband

Weißgoldenes/goldenes Armband

21.03.2024 | München

Weißgoldenes teils goldenes Armband mit diversen kleinen Brillanten (750, 31,2gr.)

Aufruf 3.800,00 €

21.03.2024 – Goldenes Collier mit Flachpanzerkette

Goldenes Collier mit Flachpanzerkette

21.03.2024 | München

Goldenes Collier mit Flachpanzerkette teils. weißgold mit Verschluss, diversen Brillanten und grünen Steinen (750, 76,1gr. brutto)

Aufruf 18.000,00 €

21.03.2024 – Paar weißgoldene Ohrringe mit Brillanten

Paar weißgoldene Ohrringe mit Brillanten

21.03.2024 | München

Paar weißgoldene Ohrringe mit Brillanten (750, 9,6gr.)

Aufruf 700,00 €

21.03.2024 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King

21.03.2024 | München

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King (Ser. 01D52444, Mod. 116900) mit Zertifikat in Karton (Gebrauchsspuren)

Aufruf 6.500,00 €

1 2 3 291