25.04.2024 – Goldarmband mit Brillanten Goldarmband mit Brillanten 25.04.2024 | München Goldarmband mit Brillanten in roten Etui (750, 44,7gr.)
25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship 25.04.2024 | München Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatic Flagship (L4.774.4 49247543) mit dto. Band und Papieren in Karton Aufruf 600,00 €
25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik 25.04.2024 | München Stahlherrenarmbanduhr LONGINES Automatik (L27934776 52349453) mit dto. Band und Papieren in Etui Box Aufruf 1.000,00 €
25.04.2024 – Goldhalskette mit Brillanten Goldhalskette mit Brillanten 25.04.2024 | München Goldhalskette teilweise weißgold mit Brillanten (585, 33gr.)
25.04.2024 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King 25.04.2024 | München Stahlherrenarmbanduhr ROLEX Air-King (Ser. 01D52444, Mod. 116900) mit Zertifikat in Karton (Gebrauchsspuren) Aufruf 6.000,00 €