Archiv

10.12.2020 – Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II

10.12.2020 | München

Stahlherrenarmbanduhr ROLEX GMT Master II mit dto. Band, Rechnung, Papieren und Etui in Box (leicht verkratzt)

Aufruf 9.999,00 €

10.12.2020 | München

Aufruf 9.999,00 €

10.12.2020 – Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina

Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina

10.12.2020 | München

Stahlarmbanduhr PANEREI Luminor Marina mit Lederbänder (braun und schwarz) OP 6900 (SM302972, O2034/3000) mit Box, Papieren und Rechnung in Kiste (Gebrauchsspuren)

Aufruf 4.400,00 €

10.12.2020 – Weißgoldener Ring mit Brillant

Weißgoldener Ring mit Brillant

10.12.2020 | München

Weißgoldener Ring mit Brillant (750, 2,6gr.)

10.12.2020 – Goldenes Armband mit lila Steinen

Goldenes Armband mit lila Steinen

10.12.2020 | München

Goldenes Armband mit lila Steinen (750, 33,2gr.)

1 55 56 57 291