09.02.2017 – Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux
Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux
09.02.2017 | München
Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux mit schwarzem Band und Brillanten an der Krone, -750-, Gebrauchsspuren
Aufruf 800,- €