Archiv

09.02.2017 – Goldener dreifach Ring Cartier

Goldener dreifach Ring Cartier

09.02.2017 | München

Goldener dreifach Ring Cartier (UC6873) -750-, 8,6 gr.

Aufruf 350,- €

09.02.2017 – DJ-Mixer Pioneer SVM-1000

DJ-Mixer Pioneer SVM-1000

09.02.2017 | München

DJ-Mixer Pioneer SVM-1000

Aufruf 700,- €

09.02.2017 – Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux

Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux

09.02.2017 | München

Weißgoldene Herren Armbanduhr Girard Perregaux mit schwarzem Band und Brillanten an der Krone, -750-, Gebrauchsspuren

Aufruf 800,- €

09.02.2017 – Nymphenburg Hund

Nymphenburg Hund

09.02.2017 | München

Nymphenburg Hund, keine Gewähr auf Brüche, leicht beschädigt

Aufruf 70,- €

09.02.2017 – Weißgoldener Ring mit einem blauen Stein

Weißgoldener Ring mit einem blauen Stein

09.02.2017 | München

Weißgoldener Ring mit einem blauen Stein und diversen kleinen Brillanten -750-, 5,3gr.

Aufruf 380,- €

1 225 226 227 291