Archiv

12.05.2016 – DSLR Canon EOS 5D Mark II mit 4 Objektiven

DSLR Canon EOS 5D Mark II mit 4 Objektiven

12.05.2016 | München

1 dig.Kamera CANON EOS 5D MarkII m.4 Objektiven·24-70mm 2,8, 17-40mm 4,0, 100mm 2,8 u 85mm 1,8·m.div.Zubehör i.Tasche

Aufruf 3.000 €

12.05.2016 – Goldene Halskette

Goldene Halskette

12.05.2016 | München

1 gold.Halskette 585/29,7

Aufruf 450 €

12.05.2016 – Metallfigur Ganz und Schnecke, signiert

Metallfigur Ganz und Schnecke, signiert

12.05.2016 | München

1 Metallfigur Ganz und Schnecke auf Sockel·(o.Gew.f.Bruch), signiert I. Rockard

Aufruf 50 €

12.05.2016 – Goldene Damenarmbanduhr Rivado

Goldene Damenarmbanduhr Rivado

12.05.2016 | München

1 g.D.A.Uhr m.dto.Bd. m.Spl. Rivado 23,1gr/585 1·gold.Anhänger/Würfel 0,9gr/585

Aufruf 500 €

12.05.2016 – Stahl Herrenarmbanduhr BREITLING Superocean

Stahl Herrenarmbanduhr BREITLING Superocean

12.05.2016 | München

1 Stl.H.A.Bd. Uhr m.dto.Bd.  BREITLING superocean·Atm 1000m  A17340 m.Gebrauchsspuren

Aufruf 1.000 €

1 246 247 248 289